10路上行
共【42站】
- 全程票价:1元
- 首站末站:公交公司新址→山西城信油脂有限公司
- 运行时间:06:30-18:45
- 公交公司新址
- 锦纶东路口
- 气象局
- 市委宿舍
- 铁三局宿舍
- 中都酒楼
- 岭东小区
- 晋中医院(平安人寿)
- 洁珲珠宝名店
- 天意商城
- 颐景国际大酒店
- 晋中晋华站
- 大同桥南口
- 新建路南口
- 新建路小区
- 晋华中学
- 新建路北口
- 晋华医院
- 火车站
- 中国银行
- 晋中农发行
- 佳地花园
- 区政府
- 泰鑫商务楼
- 韩村
- 武警支队
- 德国小镇(山西医学院晋中学院)
- 晋中血站
- 山西鸿基实业有限公司
- 长城电缆厂
- 古船食品有限公司
- 白象方便面厂(工业园区)
- 晋中新大宇不锈钢制口有限公司
- 山西中捷钢结构彩板有限公司
- 山西宝泰药业有限公司
- 山西海锐金属工业有限公司
- 山西综合职业技术学校(南校区)
- 山西三明重工机械制造有限公司
- 山西鼎正钢结构有限公司
- 山西沪晋纺织机械有限公司
- 山西孟氏集团
- 山西城信油脂有限公司
10路下行
共【42站】
- 全程票价:1元
- 首站末站:山西城信油脂有限公司→公交公司新址
- 运行时间:06:30-18:45